Lyceum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lyceum

Форум МОУ Лицей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!

Перейти вниз 
+17
Reindeer
spook
Мария
Anastasiya!!!
М@LenЬk@Я Б@NдиTo4k@
Анюта
Х_КенниФкедах_Х
жася
bRADDD
-womanizer-
Pure 女王 Poison
Antonio_Macho
Виктор
PoTeMkIn
m1ckLe
Kent
Sleee
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sleee

Sleee


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-28

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:33 pm

ВСЕ СЮДА! НЕ ПРОПУСКАТЬ ЭТУ ТЕМУ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Kent

Kent


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 32

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:34 pm

ахаахахах что за бред?! Laughing


Последний раз редактировалось: Kent (Ср Янв 28, 2009 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleee

Sleee


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-28

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:34 pm

Ну они допустим коричневые ! ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kent

Kent


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 32

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:35 pm

Винни пух круче))
Вернуться к началу Перейти вниз
m1ckLe

m1ckLe


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 31
Откуда : Moscow city

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:38 pm

Я за BugzBunny


Он кстати больше денег получает за сьёмки,чем Винни lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14560505
Sleee

Sleee


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-28

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:39 pm

неееее Винни ЖЖОТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
m1ckLe

m1ckLe


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 31
Откуда : Moscow city

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:41 pm

Винни-Пух - один из моих любимых. И дело в том, что в нем не следует искать сходства с Диснеем, или даже брать Диснеевкую постановку за эталон.
Русский винни-Пух, (кстати, довольно аккуратно поставленный по переводу Заходера, который тоже, в общем, довольно, хотя и вмеру, аккуратен - взять хоть перевод надписи "Trespassers Will", "Посторонним В." - очень хорошо, я считаю) писался практически под исполнителя главной роли, Леонова. Т.е. под его голос и манеру говорить. КМК. Это просто другой характер, чем оригинальный Винни-Пух, похожий по характеру на ворчливого пожилого доброго дедушку.
Дело вкуса, конечно; КМК - совершенно потрясный мультик.
Скажем, ДИснеевского я посмотрел для самообразования, и больше не стану, а русскго смотрю до сих пор, и каждый раз - как заново, с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14560505
m1ckLe

m1ckLe


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 31
Откуда : Moscow city

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:42 pm

А "Луни Тунс" - я о них и говорил, когда упоминалл Уорнер Бразерс: Багз Банни как раз из этой серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14560505
m1ckLe

m1ckLe


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 31
Откуда : Moscow city

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:43 pm

Но Винни Пух советский мне всё-таки не очень нравится. Т.е. пересказ Бориса Захадера блестящий, а вот в мультике он, на мой взгляд, здорово ухудшен. Да и пластика там из тех, что я не люблю - в действительности, как мне кажется, пытались использовать стилистику оригинального сериала, но не удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14560505
Sleee

Sleee


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-28

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:44 pm

Во молодец Мих)я поддерживаю :DDDDDDDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleee

Sleee


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-28

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:44 pm

ахахахахахха ))) красавчик! АФТОР ЖЖОТ :DDDDDDDDDDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kent

Kent


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 32

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:47 pm

ахаахаха)
Миха как всегда... XD
Вернуться к началу Перейти вниз
m1ckLe

m1ckLe


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 31
Откуда : Moscow city

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:47 pm

я просто высказал свою точку зрения Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14560505
m1ckLe

m1ckLe


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 31
Откуда : Moscow city

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:52 pm

И вообще сложно сравнивать этих двух героев мультфильмов.

А сравнивать чего - стили разные; а прелести да мусора хватает везде.

Просто американцы раньше стали делать хорошие мультики в большом количестве, ну и советские "Ну Погоди" и подобное взяли концепцию у Диснея или Уорнер Бразерс.

Но такие вещи, как советский "Винни-Пух" - вещи гениальные и совершенно. как здесь говорят, "аутентичные".

Сравнивать же вообще затея глупая. Сравнивать, как здесь говорят, надо яблоки с яблоками, а не яблоки с апельсинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14560505
Kent

Kent


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 32

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:55 pm

fatal1g пишет:

Но такие вещи, как советский "Винни-Пух" - вещи гениальные и совершенно. как здесь говорят, "аутентичные".

с этим согласен..


но американские мультфильмы в большинстве - полный бред
Вернуться к началу Перейти вниз
PoTeMkIn

PoTeMkIn


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 31

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:58 pm

У Bugz Bunny уши больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
m1ckLe

m1ckLe


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 31
Откуда : Moscow city

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyСр Янв 28, 2009 10:58 pm

Американские мультики - есть совершенно бесподобныe Диснеевская классика (Белоснежка, например). Есть - уникальные Том и Джерри. Но они уже - сделаны с компьютерной мультипликацией и вдобавок еще и очень экономно (мало независимых слоев рисунков), что привычному глазу заметно влет. Очень многое из современного (вроде тех же Кэттис) - безобразно (на мой взгляд) коммерциализованы (кошечки помогают цирку собрать деньги, иначе работающие там животные должны попасть в зоопарк). Объяснить это необходимостью подготовки детей к жизни можно, но это не делает меня обязанным любить эти мультики. Кроме того, подавляющее большинство современных мультиков здесь - полная халтура, и по содержанию, и по изготовлению. Хотя сделана психологически грамотно - они ребенка просто гипнотизируют быстрой сменой красок и картинок.


Старые советские мультики (многие из них) - вторичны. Но есть и просто шедевры - то же Простоквашино, или Пластилиновая ворона, или Бременские музыканты. Но тот же Винни Пух уже конкуренции с первоисточником не выдерживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14560505
Виктор

Виктор


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-01-29

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyЧт Янв 29, 2009 1:16 am

fatal1g пишет:
Но Винни Пух советский мне всё-таки не очень нравится. Т.е. пересказ Бориса Захадера блестящий, а вот в мультике он, на мой взгляд, здорово ухудшен. Да и пластика там из тех, что я не люблю - в действительности, как мне кажется, пытались использовать стилистику оригинального сериала, но не удачно.





хахаах Мих ну ты прям профессор такую речь загнал)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-01-29

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyЧт Янв 29, 2009 1:21 am

а мне кста больше нравится багз бани)))) он круче...не то что этот медведь толстый)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleee

Sleee


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-01-28

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyЧт Янв 29, 2009 4:05 am

ВИКТОР АХАХАХАХАХАХАХАХА
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonio_Macho

Antonio_Macho


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-01-29
Возраст : 31

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyЧт Янв 29, 2009 4:15 am

а мне нравится ослик...
у него нет хвостика нет...
бедный он...
несчастный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pure 女王 Poison

Pure 女王 Poison


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2009-01-29
Возраст : 32
Откуда : италия хД

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyЧт Янв 29, 2009 4:47 am

А МЕНЯ РАДУЕТ СОВА. . .она как будто под чем то. . . Laughing
такая чумовая и веселая=)))
а Bugz Bunny оч классный=)))))
но Винни ему ни чуть ни уступает=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8334962
-womanizer-

-womanizer-


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-01-29
Возраст : 31
Откуда : Moscow never sleeps

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyЧт Янв 29, 2009 12:15 pm

бред бред бред)
Вернуться к началу Перейти вниз
bRADDD

bRADDD


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-01-29
Возраст : 31
Откуда : при чем тут география

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyЧт Янв 29, 2009 2:24 pm

OMG что за БРЕД
Вернуться к началу Перейти вниз
bRADDD

bRADDD


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-01-29
Возраст : 31
Откуда : при чем тут география

Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! Empty
СообщениеТема: Re: Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!   Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха! EmptyЧт Янв 29, 2009 2:27 pm

Вы бы еще сравнили Spanch Bob и ....... скуби-ду))) rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сходства и различия Bugz Bunny и Винни Пуха!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lyceum :: Главный форум :: Беседка :: Обо всем на свете-
Перейти: